TISCH 1 haben grundsätzlich:  KONT1, KONT3, KONT5, KONT7, KONT9, KONT10, KONT11, KONT12, KONT13
 TISCH 3 haben grundsätzlich:  KONT4, KONT6, KONT8
 TISCH 5 haben grundsätzlich:  KONT2, KONT14

 

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
Pensionisten Dienstag 8:00
Pensionisten Dienstag
Aug 1 um 8:00 – 12:00
alle Tische werden benötigt
TRAININGSGRUPPE BRUNNER 17:00
TRAININGSGRUPPE BRUNNER
Aug 1 um 17:00 – 19:00
Tisch 2 bis Tisch 4 (3 Stück) werden benötigt Walter Brunner, Otto Luif, Wolgang Zips, Franz Fauer, Julian Kruse, Alexandar Georgiev
2
3
4
5
6
Schulbrüder 11:00
Schulbrüder
Aug 6 um 11:00 – 13:00
2 bis 3 Tische werden benötigt
7
Pensionisten Montag 8:00
Pensionisten Montag
Aug 7 um 8:00 – 12:00
alle Tische werden benötigt
Marktamt 16:00
Marktamt
Aug 7 um 16:00 – 18:00
Tisch 3 und 4 werden benötigt
8
Pensionisten Dienstag 8:00
Pensionisten Dienstag
Aug 8 um 8:00 – 12:00
alle Tische werden benötigt
TRAININGSGRUPPE BRUNNER 17:00
TRAININGSGRUPPE BRUNNER
Aug 8 um 17:00 – 19:00
Tisch 2 bis Tisch 4 (3 Stück) werden benötigt Walter Brunner, Otto Luif, Wolgang Zips, Franz Fauer, Julian Kruse, Alexandar Georgiev
9
TRAININGSGRUPPE FOX 18:00
TRAININGSGRUPPE FOX
Aug 9 um 18:00 – 20:00
alle Tische der Haupthalle (1-4) werden benötigt
10
11
12
13
Schulbrüder 11:00
Schulbrüder
Aug 13 um 11:00 – 13:00
2 bis 3 Tische werden benötigt
TRAININGSGRUPPE BRUNNER 16:00
TRAININGSGRUPPE BRUNNER
Aug 13 um 16:00 – 18:30
Tisch 2 bis Tisch 4 (3 Stück) werden benötigt Walter Brunner, Otto Luif, Wolgang Zips, Franz Fauer, Julian Kruse, Alexandar Georgiev
14
TRAININGSGRUPPE BRUNNER 10:30
TRAININGSGRUPPE BRUNNER
Aug 14 um 10:30 – Aug 18 um 12:30
Tisch 2 bis Tisch 4 (3 Stück) werden benötigt Walter Brunner, Otto Luif, Wolgang Zips, Franz Fauer, Julian Kruse, Alexandar Georgiev
TRAININGSGRUPPE BRUNNER 16:00
TRAININGSGRUPPE BRUNNER
Aug 14 um 16:00 – Aug 18 um 18:00
Tisch 2 bis Tisch 4 (3 Stück) werden benötigt Walter Brunner, Otto Luif, Wolgang Zips, Franz Fauer, Julian Kruse, Alexandar Georgiev
Pensionisten Montag 8:00
Pensionisten Montag
Aug 14 um 8:00 – 12:00
alle Tische werden benötigt
Marktamt 16:00
Marktamt
Aug 14 um 16:00 – 18:00
Tisch 3 und 4 werden benötigt
15
Pensionisten Dienstag 8:00
Pensionisten Dienstag
Aug 15 um 8:00 – 12:00
alle Tische werden benötigt
16
17
TRAININGSGRUPPE FOX 18:00
TRAININGSGRUPPE FOX
Aug 17 um 18:00 – 20:00
alle Tische der Haupthalle (1-4) werden benötigt
18
19
20
Schulbrüder 11:00
Schulbrüder
Aug 20 um 11:00 – 13:00
2 bis 3 Tische werden benötigt
21
Pensionisten Montag 8:00
Pensionisten Montag
Aug 21 um 8:00 – 12:00
alle Tische werden benötigt
Marktamt 16:00
Marktamt
Aug 21 um 16:00 – 18:00
Tisch 3 und 4 werden benötigt
22
Pensionisten Dienstag 8:00
Pensionisten Dienstag
Aug 22 um 8:00 – 12:00
alle Tische werden benötigt
23
24
PRÄTORIUS 13:00
PRÄTORIUS
Aug 24 um 13:00 – 16:00
Tisch 5 wird benötigt
TRAININGSGRUPPE FOX 18:00
TRAININGSGRUPPE FOX
Aug 24 um 18:00 – 20:00
alle Tische der Haupthalle (1-4) werden benötigt
25
26
27
Schulbrüder 11:00
Schulbrüder
Aug 27 um 11:00 – 13:00
2 bis 3 Tische werden benötigt
28
Pensionisten Montag 8:00
Pensionisten Montag
Aug 28 um 8:00 – 12:00
alle Tische werden benötigt
Marktamt 16:00
Marktamt
Aug 28 um 16:00 – 18:00
Tisch 3 und 4 werden benötigt
29
Pensionisten Dienstag 8:00
Pensionisten Dienstag
Aug 29 um 8:00 – 12:00
alle Tische werden benötigt
30
31