TISCH 1 haben grundsätzlich:  KONT1, KONT3, KONT7, KONT8, KONT9, KONT10, KONT11, KONT12
 TISCH 3 haben grundsätzlich:  KONT2, KONT5, KONT6
 TISCH 5 haben grundsätzlich:  KONT4, KONT13

06.11.2017 –  Abgabeschluss Runden 4-6 Allgemeine Klasse

18.12.2017 – Abgabeschluss Runden 7-12 Allgemeine Klasse

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
Schulbrüder 11:00
Schulbrüder
Okt 1 um 11:00 – 13:00
2 bis 3 Tische werden benötigt
2
Pensionisten Montag 8:00
Pensionisten Montag
Okt 2 um 8:00 – 12:00
alle Tische werden benötigt
Marktamt 16:00
Marktamt
Okt 2 um 16:00 – 18:00
Tisch 3 und 4 werden benötigt
KONT9-EDEN5 / Kontakt 19:00
KONT9-EDEN5 / Kontakt
Okt 2 um 19:00 – 22:00
 
LSV2-KONT4 / Kontakt (PT) 19:00
LSV2-KONT4 / Kontakt (PT)
Okt 2 um 19:00 – 22:00
 
POSW1-KONT2 / Kontakt (PT) 19:00
POSW1-KONT2 / Kontakt (PT)
Okt 2 um 19:00 – 22:00
 
3
Pensionisten Dienstag 8:00
Pensionisten Dienstag
Okt 3 um 8:00 – 12:00
alle Tische werden benötigt
Jugendtraining 16:30
Jugendtraining
Okt 3 um 16:30 – 18:00
Tische 2,3 und 4 werden benötigt; Tisch 1 und 5 sind frei zum Training
KONT13-FLD2 / Kontakt 19:00
KONT13-FLD2 / Kontakt
Okt 3 um 19:00 – 22:00
 
KONT3-SKFL6 / Kontakt 19:00
KONT3-SKFL6 / Kontakt
Okt 3 um 19:00 – 22:00
 
WPAE11-KONT12 / Rösslergasse 19:00
WPAE11-KONT12 / Rösslergasse
Okt 3 um 19:00 – 22:00
 
6
Jugendtraining 15:30
Jugendtraining
Okt 6 um 15:30 – 17:00
Tische 2,3 und 4 werden benötigt
KONT10-KUN1 / Kontakt 18:00
KONT10-KUN1 / Kontakt
Okt 6 um 18:00 – 21:00
 
ASKÖ KONT/3—WATM/3 Kontakt 19:00
7
2. Station der 4-Hallen-Tournee
2. Station der 4-Hallen-Tournee
Okt 7 – Okt 8 ganztägig
Alle Tische werden benötigt
PRÄTORIUS-Training 9:00
PRÄTORIUS-Training
Okt 7 um 9:00 – 13:00
Tisch 5 wird benötigt
8
Schulbrüder 11:00
Schulbrüder
Okt 8 um 11:00 – 13:00
2 bis 3 Tische werden benötigt
9
Pensionisten Montag 8:00
Pensionisten Montag
Okt 9 um 8:00 – 12:00
alle Tische werden benötigt
Marktamt 16:00
Marktamt
Okt 9 um 16:00 – 18:00
Tisch 3 und 4 werden benötigt
KONT11-NFS9 / Kontakt 19:00
KONT11-NFS9 / Kontakt
Okt 9 um 19:00 – 22:00
 
REN1-KONT6 / Naturfreunde Stadlau 19:00
REN1-KONT6 / Naturfreunde Stadlau
Okt 9 um 19:00 – 22:00
 
10
Pensionisten Dienstag 8:00
Pensionisten Dienstag
Okt 10 um 8:00 – 12:00
alle Tische werden benötigt
Jugendtraining 16:30
Jugendtraining
Okt 10 um 16:30 – 18:00
Tische 2,3 und 4 werden benötigt; Tisch 1 und 5 sind frei zum Training
ASKÖ WILI/2–KONT/1 19:00
ASKÖ WILI/2–KONT/1
Okt 10 um 19:00
 
KONT10-POSW5 / Kontakt 19:00
KONT10-POSW5 / Kontakt
Okt 10 um 19:00 – 22:00
 
KONT13-KAI7 / Kontakt 19:00
KONT13-KAI7 / Kontakt
Okt 10 um 19:00 – 22:00
 
13
Jugendtraining 15:30
Jugendtraining
Okt 13 um 15:30 – 17:00
Tische 2,3 und 4 werden benötigt
KONT12-WILI7 / Kontakt 19:00
KONT12-WILI7 / Kontakt
Okt 13 um 19:00 – 22:00
 
SGML2-KONT1 / HS Langenzersdorf 19:00
SGML2-KONT1 / HS Langenzersdorf
Okt 13 um 19:00 – 22:00
 
14
PRÄTORIUS-Training 9:00
PRÄTORIUS-Training
Okt 14 um 9:00 – 13:00
Tisch 5 wird benötigt
NWRLT 3 Gruppen Einsteiger 13:00
NWRLT 3 Gruppen Einsteiger
Okt 14 um 13:00 – 20:30
Alle Tische werden benötigt !!!
15
NWRLT Gruppe 4 8:00
NWRLT Gruppe 4
Okt 15 um 8:00 – 14:00
Alle Tische werden benötigt !
Schulbrüder 11:00
Schulbrüder
Okt 15 um 11:00 – 13:00
2 bis 3 Tische werden benötigt
17
Pensionisten Dienstag 8:00
Pensionisten Dienstag
Okt 17 um 8:00 – 12:00
alle Tische werden benötigt
Jugendtraining 16:30
Jugendtraining
Okt 17 um 16:30 – 18:00
Tische 2,3 und 4 werden benötigt; Tisch 1 und 5 sind frei zum Training
ASKÖ KONT/2–KAI/1 Kontakt 19:00
ASKÖ KONT/2–KAI/1 Kontakt
Okt 17 um 19:00
 
KONT8-POSW4 / Kontakt 19:00
KONT8-POSW4 / Kontakt
Okt 17 um 19:00 – 22:00
 
OLYM1-KONT2 / Olympic Oskar-Spielg 19:00
OLYM1-KONT2 / Olympic Oskar-Spielg
Okt 17 um 19:00 – 22:00
 
WPAE11-KONT11 / Rösslergasse 19:00
WPAE11-KONT11 / Rösslergasse
Okt 17 um 19:00 – 22:00
 
21
PRÄTORIUS-Training 9:00
PRÄTORIUS-Training
Okt 21 um 9:00 – 13:00
Tisch 5 wird benötigt
22
Schulbrüder 11:00
Schulbrüder
Okt 22 um 11:00 – 13:00
2 bis 3 Tische werden benötigt
23
Pensionisten Montag 8:00
Pensionisten Montag
Okt 23 um 8:00 – 12:00
alle Tische werden benötigt
Marktamt 16:00
Marktamt
Okt 23 um 16:00 – 18:00
Tisch 3 und 4 werden benötigt
KONT11-WILI7 / Kontakt 19:00
KONT11-WILI7 / Kontakt
Okt 23 um 19:00 – 22:00
 
KONT2-SGML6 / Kontakt 19:20
KONT2-SGML6 / Kontakt
Okt 23 um 19:20 – 22:20
 
24
Pensionisten Dienstag 8:00
Pensionisten Dienstag
Okt 24 um 8:00 – 12:00
alle Tische werden benötigt
Jugendtraining 16:30
Jugendtraining
Okt 24 um 16:30 – 18:00
Tische 2,3 und 4 werden benötigt; Tisch 1 und 5 sind frei zum Training
KONT13-HAK6 / Kontakt 19:00
KONT13-HAK6 / Kontakt
Okt 24 um 19:00 – 22:00
 
SKFL9-KONT4 / Flötzersteig 19:00
SKFL9-KONT4 / Flötzersteig
Okt 24 um 19:00 – 22:00
 
26
28
PRÄTORIUS-Training 9:00
PRÄTORIUS-Training
Okt 28 um 9:00 – 13:00
Tisch 5 wird benötigt
29
Schulbrüder 11:00
Schulbrüder
Okt 29 um 11:00 – 13:00
2 bis 3 Tische werden benötigt
30
Pensionisten Montag 8:00
Pensionisten Montag
Okt 30 um 8:00 – 12:00
alle Tische werden benötigt
Marktamt 16:00
Marktamt
Okt 30 um 16:00 – 18:00
Tisch 3 und 4 werden benötigt
ASKÖ KONT/1—FLD/1 Kontakt 19:00
ASKÖ KONT/1—FLD/1 Kontakt
Okt 30 um 19:00
 
CUP D / KOMP:KONT 19:00
CUP D / KOMP:KONT @ Marcusgasse 9 in 1140 Wien Ecke Felbigergasse
Okt 30 um 19:00 – 23:00
CUP D / KOMP:KONT @ Marcusgasse 9 in 1140 Wien Ecke Felbigergasse
Alle Spieler des TTC KONTAKT mit weniger als 1000 Punkten sind spielberechtigt Zips, Sass, Yöndem, Sax, Perger, Hirsch, Seidl, Kazmierczak, Stockenhuber
KOM1-KONT1 / ASKÖ Sportzentrum Penzing 19:00
KOM1-KONT1 / ASKÖ Sportzentrum Penzing
Okt 30 um 19:00 – 22:00
 
KONT1-LSV1 / Kontakt 19:00
KONT1-LSV1 / Kontakt
Okt 30 um 19:00 – 22:00
 
31
Pensionisten Dienstag 8:00
Pensionisten Dienstag
Okt 31 um 8:00 – 12:00
alle Tische werden benötigt
Jugendtraining 16:30
Jugendtraining
Okt 31 um 16:30 – 18:00
Tische 2,3 und 4 werden benötigt; Tisch 1 und 5 sind frei zum Training
KONT6-OLD2 / Kontakt 19:00
KONT6-OLD2 / Kontakt
Okt 31 um 19:00 – 22:00